Яндекс.Метрика

12 марта 2021 года регент нашего храма Азарова Марина Сергеевна отмечает свой 60 -й юбилейный день рождения. Уже 38 лет Марина Сергеевна с усердием несет свое послушание, понимая, что это особое служение Богу. И ее труд приносит добрые плоды так как церковное пение является одним из действенных способов проповеди веры, приобщения людей к духовному богатству Православия.  

Марина Сергеевна стояла у истоков создания хора в нашем храме, еще в то время хор располагался на амвоне за чудотворным образом Иверской иконы Божией Матери.

13 марта 2021 года по окончании Божественной Литургии настоятель, духовенство храма и прихожане поздравили Марину Сергеевну с юбилейной датой.

Настоятель храма митрофорный протоиерей Павел Рожков зачитал поздравительный адрес в котором пожелал имениннице духовной радости, телесного здравия, мира, спокойствия и благополучия в семье. И чтобы Милостивый Господь молитвами Пресвятой Владычицы нашей Богородицы подал мудрость, терпение и сподобил ее долгие годы служить Богу и людям на поприще Церковного служения.

В заключении протоиерей Павел вручил Азаровой Марине Сергеевне Епархиальную медаль «Ставропольский крест III» степени.