Яндекс.Метрика

 
 
19 мая 2022 год В Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя прошли мероприятия посвященные Дню славянской письменности и культуры.
19 мая в  рамках празднования Дня славянской письменности и культуры в Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя прошел конкурс стихов и выставка рисунков. В этих мероприятиях приняли участие все воспитанники гимназии с 1 по 4 класс. Вместе с родителями ребята выбрали стихотворения, выучив их наизусть с выражением пытались донести смысл произведений для слушателей и строгого жюри. 
Педагогом организатором гимназии Спиридоновой Жанной Геннадьевной была оформлена выставка детских рисунков, выполненных в разной технике.
Ребята очень ответственно подготовились к конкурсу и по мнению жюри заслужили высокие оценки. Учительский коллектив гимназии поблагодарил ребят и родителей за подготовку.
В заключении мероприятий заместитель директора гимназии по учебно-воспитательной работе Исаева Людмила Александровна от лица директора гимназии протоиерея Павла Рожкова вручила всем участникам благодарственные письма и грамоты.
 
 
 
фото Алтухова Лариса Анатольевна