Яндекс.Метрика

Для храма это всегда большое событие. Сегодня за Божественной Литургией собрались прихожане, воспитанники воскресной школы, Православной Свято-Успенской гимназии и многочисленные гости. По окончании Божественной Литургии состоялся праздничный молебен с чтением акафиста Иверской иконе Божией Матери по окончании которого учащиеся Воскресной школы исполнили песнопения посвященные Пресвятой Богородицы.

Затем в библиотеке Православной Свято-Успенской гимназии состоялось очередное Приходское собрание. После общей молитвы с отчетом выступил Председатель Приходского собрания, настоятель храма Успения Божией Матери протоиерей Павел Рожков.

 

В своем вступительном слове настоятель храма приветствовал членов Приходского собрания и поблагодарил всех присутствующих за участие в жизни прихода, а так же пожелал крепости и сил для дальнейших трудов. Настоятель  храма довел до сведения присутствующих о богослужебной, церковно-приходской и административно-хозяйственной деятельности прихода за 2016 год. И определил основные направления деятельности прихода на 2017 год.