
2 ноября 2025 г. в храме Успения Божией Матери состоялась экскурсия для прихожан и гостей.
Традиционно подготовила и провела встречу труженица храма Волчкова Юлия Александровна. Присутствующие более подробно узнали о истории храма и прилегающей территории, особо чтимых иконах. В заключении все слушатели выразили слова сердечной благодарности за интересный и познавательный рассказ.

