
3 ноября 2025 г. храм Успения Божией Матери города Ставрополя посетили паломники в сопровождении настоятеля протоиерея Михаила Смирнова из храма Преображения Господня, города- курорта Геленджика.
Гостей встретила ответственная за экскурсии по храму Волчкова Юлия Александровна, которая рассказала паломникам об истории, священнослужителях храма со времени его постройки и до настоящего времени. В завершении Юлия Александровна ответила на возникшие вопросы. В свою очередь паломники выразили теплые слова благодарности за теплый прием, познавательный рассказ и пригласили посетить их старинный храм в городе – курорте Геленджике.




